Страница обновлена 02.10.2019

Страница обновлена 02.10.2019

2016-2017г.

Использование образовательных технологий в развитии познавательно-исследовательской
деятельности – экспериментирование.

Мастер-класс Образовательная ситуация с элементами экспериментирования "Снеговик в гостях у детей"

Мастер-класс Образовательная ситуация с элементами экспериментирования "Спасаем лягушат"

Мастер-класс Образовательная ситуация с элементами экспериментирования в средней группе "Воздух-невидимка"

Мастер-класс "Использование палочек Кюизенера в формировании элементарных математических представлений".

Мастер-класс "Экспериментирование как средство развития познавательно-исследовательской деятельности у детей дошкольного возраста"

Мастер-класс Образовательная ситуация "Путешествие в Песочную страну" в подготовительной группе

Презентация "Где можно увидеть песок?"

Мастер-класс Образовательная ситуация "Путешествие в сказку Золушка" в подготовительной группе

Конспект по познавательно-исследовательской деятельности в старшей логопедической группе ”Сказка о трех ветрах. Исследование силы ветра».