Страница обновлена 21.02.2019

Купцова Оксана Владимировна

(воспитатель первой квалификационной категории
Образование высшее, стаж работы 7 лет)

Делимся опытом работы.

23.11.2016г. воспитатель  Купцова Оксана Владимировна поделилась опытом  работы с коллегами по теме «Экспериментирование, как средство развития познавательно – исследовательской деятельности детей старшего дошкольного возраста», показав открытое занятие «Путешествие в Песочную страну».  Организация различных методов и приемов: эксперименты с песком, рисование песком, использование схемы, мотивации, физкультминутки, единый сюжет  все это способствовало интересу  детей в процессе образовательной деятельности.  Организация деятельности детей с «Домашней и уличной метеостанцией»  вызвало большой интерес у коллег.

Большое спасибо педагогу за активность, творчество, профессионализм!

Делимся опытом работы

Презентация "Где можно увидеть песок?"

Мастер-класс Образовательная ситуация "Путешествие в сказку Золушка" в подготовительной группе

Консультация "Экспериментирование как средство развития познавательно-исследовательской деятельности у детей дошкольного возраста"

Презентация "Экспериментирование как средство развития познавательно-исследовательской деятельности у детей дошкольного возраста"

Консультация для родителей "Не совсем научные опыты на кухне"