Страница обновлена 02.10.2019

Профилактическая работа

Уважаемые папы и мамы!

Учите своих малышей безопасному поведению на дороге своим примером, ведь ситуация на дорогах напряженная и опасная. Необходимо помнить, что Ваше поведение на дороге, беседы, просто упоминания о безопасном поведении на дороге должны быть не от случая к случаю, а постоянными.

Важно научить детей наблюдать, ориентироваться в обстановке на дороге, оценивать и предвидеть опасность. Формирование навыка наблюдения и ориентирования в дорожных ситуациях зависит от взрослых. Находясь на дороге со своими детьми, применяйте постоянно некоторые методы, которые помогут Вам и вашему ребенку сформировать навыки безопасного поведения.

Памятка для родителей "Правила дорожные знать каждому положено"

План по предупреждению и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на 2019-2020 учебный год МДОУ "Детский сад № 74"