Страница обновлена 21.08.2019

Страница обновлена 21.08.2019

Важные новости МДОУ "Детского сада № 74"

Форум о куклах на DollPlanet.ru * Просмотр темы – Nadine Gomes: 18+. Fashion Royalty

Уважаемые родители (законные представители)!

В «Электронной очереди» доступен выбор МДОУ «Детский сад № 94» (новостройка), расположенный в микрорайоне Яблоневый Посад. Добавить детский сад в список желаемых (поставить детей на перевод) можно в любом детском саду (кроме детского сада № 94) только при личном обращении к руководителям  МДОУ в часы приема граждан.

Уважаемые родители (законные представители)!

С 1 сентября 2014 года функция ведения "Электронной очереди": регистрация обращений родителей (законных представителей) при постановке на учёт детей в дошкольные образовательные учреждения города Ярославля, – передана детским садам.

Регистрацию ведёт заведующий ДОУ – Кисса Татьяна Леонидовна.

График приёма:

каждый вторник с 9:00 до 17:00

обед с 12:00 до 13:00

При себе иметь следующие документы:

• свидетельство о рождении ребёнка (подлинник);
  • паспорт заявителя с обязательной пропиской (регистрацией) только в городе Ярославле;
  • документы, подтверждающие право  постановки на льготную очередь.
Более подробную информацию о работе с АИСДОУ «Электронная очередь» можно узнать из приказа департамента образования мэрии города Ярославля № 01-05/208 от 30.03.2015 г.

ВНИМАНИЕ!ПОСТАВИТЬ РЕБЕНКА НА ОЧЕРЕДЬ,ВНЕСТИ  ИЗМЕНЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)

ПРОСЬБА ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ  БАХИЛЫ!

ССЫЛКИ НА ПОЛУЧЕНИЕ УСЛУГ:

постановка в очередь в ДОУ:

Инструкция для родителей по работе с Региональным интернет-дневником (РИД)

В целях исполнения ст.95 Федерального Закона от 29.12.2012г. «Об образовании в Российской Федерации» № 273-ФЗ, на основании решения общественного совета при департаменте образования Ярославской области, в соответствии с приказом департамента от 07.04.2015г. № 330/01-03 с 10.04.2015г. по 30.11.2015г. будет проводиться сбор, обработка и анализ данных о качестве образовательной деятельности дошкольных образовательных организаций, расположенных на территории Ярославской области.

Сбор данных будет проводиться ГУЯО «Центр оценки и контроля качества образования» посредством анкетирования родителей воспитанников дошкольных образовательных организаций Ярославской области. Анкета доступна для заполнения каждому родителю в его личном кабинете регионального Интернет-дневника (РИД). Адрес сайта http://dnevnik76.ru/

Уважаемые родители!
Вам необходимо взять у заведующего ДОУ Кисса Татьяны Леонидовны инструкцию, логин и пароль своего ребенка для входа в РИД.

Также с данной Инструкцией Вы можете ознакомиться на сайте департамента образования Ярославской области в разделе "Независимая оценка качества образовательной деятельности"

Инструкция для родителей к РИД

Убедительно просим принять участие в опросе родителей до 15.05.2015