Страница обновлена 21.08.2017

Огромное спасибо родителям за участие в субботнике

ДОСТАВКУ ПЕСКА:

Кононину Сергею Анатольевичу (гр.№ 3)

ВЫВОЗ МУСОРА:

Гонохову Андрею Борисовичу (гр.№ 2)

Жулёву Александру Борисовичу (гр.№ 3)

Львову Андрею Львовичу (гр.№ 5)

Данилову Максиму Юрьевичу (гр.№ 6)

Козлову Максиму Валерьевичу (гр.№ 6)

Омельяненко Андрею Ивановичу (гр.№ 7)

Монахову Евгению Сергеевичу (гр.№ 7)

РЕМОНТ ЗАБОРА:

Андрееву Роману Викторовичу (гр.№4)

 

Выражаем благодарность ВСЕМ родителям, которые приняли активное

участие в благоустройстве территории нашего детского сада!

Родителям 1 группы:

Галяутдинову Рафису Махмесовичу,

Омельяненко Андрею Ивановичу,

Гурееву Александру Владимировичу,

Черепениной Ольге Владимировне,

Черепенину Максиму Васильевичу,

Кондрашиной Анне Сергеевне,

Козловой Ольге Алексеевне,

Сокольской Елене Александровне,

Монаховой Татьяне Александровне.

Родителям 2 группы:

Кожиной Елене Викторовне,

Борковской Анне Вадимовне.

Родителям 3 группы:

Зориной Юлии Анатольевне,

Зорину Сергею Николаевичу,

Коптевой Татьяне Олеговне,

Комиссаровой Ксении Олеговне,

Комиссарову Сергею Рудольфовичу,

Пенькову Евгению Валерьевичу,

Андрееву Роману Викторовичу,

Андреевой Ирине Александровне,

Денисовой Юлии Владимировне,

Баклушину Сергею Юрьевичу,

Крикотиной Марии Михайловне,

Савельевой Марине Николаевне,

Бетько Юлии Владимировне,

Гусаровой Людмиле Александровне,

Гусарову Алексею Валерьевичу,

Баграновскому Игорю Владимировичу,

Костерину Марку Вадимовичу.

Родителям 4 группы:

Баскакову Антону Николаевичу,

Крыловой Елене Олеговне,

Шилко Александру Александровичу,

Мамедовой Солмаз,

Шахову Андрею Васильевичу.

Родителям 5 группы:

Артюшенко Юлии Юрьевне,

Борковскому Сергею Владимировичу,

Борковской Анне Вадимовне,

Гусакову Артему Геннадьевичу,

Гусаковой Наталье Сергеевне,

Донскому Александру Евгеньевичу,

Золотаренко Анне Николаевне,

Львову Андрею Львовичу,

Ильиной Марии Владимировне,

Чистякову Антону Александровичу,

Чтян Марине Сергеевне.

Родителям 6 группы:

Зайцеву Сергею Викторовичу,

Ворожцову Ивану Владимировичу.

Родителям 7 группы:

Криничевой Татьяне Юрьевне,

Криничеву Евгению Александровичу,

Весёлкину Андрею Евгеньевичу,

Андрееву Роману Викторовичу,

Малькову Андрею Анатольевичу,

Кузьмицкому Ивану Александровичу.

Спасибо ВАМ большое‼! Благодаря Вашей помощи наш детский сад

стал краше и уютней‼!

Воспитатели группы № 5 объявляют благодарность семьям:

  • Пошерстника Максима,
  • Баграновского Ярослава,
  • Борковского Матвея,
  • Софроновой Алисы

за активное участие в подготовке к выпускному балу! Огромное Вам спасибо!

 

Унылая пора! Очей очарованье!..

Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.

 Александр Пушкин

За окном серая, дождливая осень, и  только вступив на порог нашего детского сада, у детей и взрослых создается хорошее, яркое, праздничное настроение. «Золотая осень»  пришла в детский сад. И эту красоту подарили нам семьи:

  • Пошерстник Максима,
  • Купцовой Лизы, 
  • Балыгина Жени,
  • Порывкиной Насти,  
  • Коробовой Алены,
  • Донской Лады,
  • Смирновых Маши и Ксюши, 
  • Софроновой Алисы,
  • Османовой Эльмиры, 
  • Михеевой Василисы,
  • Крылова Даниила,
  • Афанасьева Егора,  
  • Баклушина Ильи.

Огромное спасибо за изготовленные объемные, подвесные  конструкции!

 

В гости к нам пришла зима,
Много снега принесла.
Есть у нас лопаты, вёдра,
Строим горку – это твердо.
Мамы, папы приходите,
Нам немного помогите.
На участке ждем мы Вас
Каждый день и каждый час!
 
Коллектив и дети детского сада за проявленную активность, трудолюбие,
ответственность в благоустройстве зимних участков объявляют
благодарность следующим родителям:
 
1 группа
 
Усанову А.В., Данилову М.Ю., Зайцеву В.С., Купцовой О.В., Барашковой Н.А.
 
2 группа
 
Комиссарову С.Р., Пенькову Е.В., Андрееву Р.В.
 
3 группа
 
Беляеву А.Ю., Калиной И.Д., Козловой О.А.
 
4 группа
 
Шумилову А.Б., Панову В.Л., Шилко А.А., Прилепину А.Б.
 
5 группа
 
Баграновскому И.В., Страканову Н.Ю., Ермолину А.Н., Ясюченя Е.В.,
 
Фролову И.О., Фроловой Е.В.
 
6 группа
 
Благовой Е.В.
 
7  группа.
 
Балыгину А.В, Криничеву Е.А., Ряжских С.В, Хахалкину Д.В. Комлеву В.Л.
 
Смирнову Я.В., Шарапову А.В., Кузьмицкому И.А., Криничевой Т.Ю.